Directorio

Nombre

Puesto

Correo electrónico

Extensión

Lic. José Leopoldo Lara Puente Notario Público Titular llara@notaria188.com.mx 117
Lic. Gabriela Moreno Ascencio Gómez Gerencia General gabriela@notaria188.com.mx 117
Lic. Sara Alicia Ruiz Velázquez Subgerencia Operativa sara@notaria188.com.mx  117
C.P. Cristina Valle Macedo Subgerencia Administrativa cristina@notaria188.com.mx 112
Lic. Perla del Rocío Rodríguez Quiroz Relaciones Corporativas y Responsabilidad Social perla@notaria188.com.mx 121
Mayra del Carmen Martínez Medina Finanzas y Estrategias mayra@notaria188.com.mx 113
Lic. Paola García Zamora Atenciòn a clientela paola@notaria188.com.mx 101
Marcela Covarrubias Herrera Ejecutiva de vivienda marcela@notaria188.com.mx 104
Sandra Guadalupe Uresti Careaga Ejecutiva de vivienda sandra@notaria188.com.mx 105